САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белпочта» временно перестала отправлять посылки в Китай

Это связано с отменой авиарейсов в КНР

Почта Беларуси временно приостановила отправку корреспонденции и посылок в Китай. Об этом сообщает БЕЛТА.

Как пояснили в ведомстве, ограничительная мера связана с отменой международных авиарейсов, которые доставляли почтовые отправления в КНР. С возобновлением воздушного сообщения с Китаем почтовые отправления вновь станут доступными.

Ранее республика направила гуманитарную помощь в Китай для борьбы с коронавирусом. В частности, медицинские маски и изделия, лекарства. Накануне японские врачи диагностировали случай заражения коронавирусом у россиянки, находящейся на борту круизного лайнера Diamond Princess. Среди граждан РФ это первый случай заражения новым вирусом.

С конца декабря от коронавируса погибли около двух тысяч человек. Более семидесяти тысяч заражено. Врачи сообщают, что в 80% случаев коронавирус поддается лечению.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Константин Сивков: Это может быть перемирие перед началом новой войны

Разбираемся, кто победил, а кто проиграл в войне США и Израиля против Ирана

МНЕНИЯ

Наша задача - беречь мир

Виталий Уткин

11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

Рак теперь не приговор

Валерий Чумаков

Наша бесплатная медицина даёт смертельно больным пациентам шанс на вторую жизнь

Говорить о семье по-человечески

Ирина Костевич

В Беларуси принята информационная стратегия семейной политики на 2026–2030 годы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также