САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Около ста белорусских предприятий участвуют в «Продэкспо» в Москве

Всего в выставке работают более 2,5 тысяч предприятий из 70 стран мир

В российской столице проходит 27-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для производства «Продэкспо-2020». В работе выставки принимают участие более 2,5 тысяч предприятий из 70 стран мира.

Беларусь на выставке представляют около 100 предприятий, которые рассчитывают усилить свои позиции на российском рынке и продвинуть свои товары за рубеж, сообщает сайт Посольства Беларуси в России.

Самым заметным участником из республики стала фабрика «Коммунарка». Она привезла в Москву шоколад «Президент», который стал своего рода визитной карточкой предприятия.

Борисовское предприятие КАМАКО представляет на «Продэкспо-2020» линейку из 80 различных видов соусов, кетчупов и майонезов.

- В общей сложности на «Продэкспо» работают стенды 80 белорусских предприятий. Посетителям демонстрируют еще и мягкий вкус нашего молока, пряность отечественных колбас и сала, свежесть мяса и умеренную остроту сыров. Словом, то, что делают и с удовольствием едят в Беларуси, - сообщили в пресс-службе диппредставительства.

Парламентское Собрание

Памятный выбор

Юные гуманитарии: историки, политологи, социологи, - должны стать передовым идеологическим отрядом СГ

Политика

Александр Артамонов: Красные линии пройдены

Военный эксперт, политолог Александр Артамонов специально для программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» поделился прогнозом, как дальше будет разрастаться конфликт и где ожидать новых ударов

МНЕНИЯ

Миссия выполнена

Андрей Удальцов

В мировой футболе завершилась целая эпоха. Эпоха – мессианства

Демографическая политика — это политика сохранения и развития человека

Ирина Костевич

Устойчивое развитие невозможно без инвестиций в человека, семью и будущее

Макрону стоит позвонить Александру Лукашенко

Олег Гайдукевич

Протесты обостряют политическую борьбу перед выборами Франции

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также