САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Послы России и Беларуси встретились с главами МИД

В ходе бесед обсуждалось сотрудничество в СНГ и Союзном государстве

11 февраля посол Беларуси в РФ Владимир Семашко принял участие в традиционной встрече главы министерства иностранных дел России Сергея Лаврова с послами государств-участников СНГ, говорится в сообщении на сайте диппредставительства.

В рамках беседы стороны подвели итоги работы прошлого года по развитию сотрудничества в торговле, экономике и гуманитарной сфере. Они также обсудили результаты сотрудничества по обеспечению безопасности на пространстве Содружества и укреплению позиций стран СНГ на международной арене.

Кроме этого, послы на встрече с Сергеем Лавровым поделились мнениями по актуальным международным и региональным темам и определили дальнейшие шаги по наращиванию многопланового сотрудничества.

В этот же день состоялась встреча посла России в Беларуси Дмитрия Мезенцева и министра иностранных дел РБ Владимира Макея. Они обсудили актуальные вопросы российско-белорусского сотрудничества в ряде сфер, интеграционное взаимодействие, а также график предстоящих контактов на различных уровнях.

Парламентское Собрание

В ДНР двери распахнула 541 школа

Учебный процесс начался, несмотря на террор киевского режима

Политика

Владимир ПУТИН: С террористами переговоров не ведут

Тем более, что Украина вносит экзотические предложения в духе «сначала давай съедим твое, а потом - каждый свое».

МНЕНИЯ

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

Ужесточим требования к застройщикам – решим проблему парковок

Олег Гайдукевич

Александр Лукашенко предложил руководству Минска разгрузить придомовые территории от автотранспорта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также