САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские десантники прибывают в Псков для участия в маневрах с РФ

Всего в учениях будут задействованы более 350 военных

Первое в 2020 году совместное учение служащих ВДВ России и сил специальных операций ВС Беларуси пройдет в Псковской области с 18 по 21 февраля, сообщили в пресс-службе российского оборонного ведомства.

Маневры состоятся на двух полигонах – Струги Красные и Завеличье.

- Уже сегодня ожидается прибытие белорусской делегации для участия в учении, после чего будет сформировано сводное подразделение десантников двух стран, которое в течение недели проведет боевое слаживание, - говорится в сообщении.

Участниками маневров станут более 350 военных из РФ и РБ. Кроме этого, Псковское гвардейское десантно-штурмовое соединение предоставит порядка 100 единиц техники, в том числе будут задействованы два вертолета Ми-24 и восемь вертолетов Ми-8, а также четыре самолета Ил-76.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

Украинцы в восторге от ударов по ТЦК

Михаил Васильев

Они предлагают задонатить российской армии, чтобы она не останавливалась

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также