САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

При столкновении катеров в Таиланде погибли двое российских детей

Двадцать туристов из России получили травмы

В результате столкновения двух скоростных катеров у острова Пхукет погибли двое российских детей. Еще двадцать туристов из России получили травмы.

- Все пострадавшие были доставлены в больницы острова. Часть граждан России уже выписалась из медицинских учреждений, - цитирует заведующего консульским отделом дипломатической миссии Владимира Пронина ТАСС.

По данным посольства России в Таиланде, инцидент произошел около восьми утра по местному времени. На борту одного из скоростных катеров находились 35 российских туристов вместе с гидом. Сейчас сотрудники генконсульства России в Пхукете и консульского отдела посольства России в Бангкоке находятся на постоянной связи с компетентными органами и медицинскими учреждениями Таиланда, а также туристическими агентствами для выяснения подробностей происшествия.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также