САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Поисковики из Смоленска и Гомеля подписали соглашение о сотрудничестве

В честь 75-летия Победы они реализуют международный проект

Смоленский и гомельский поисковые отряды подписали соглашение о сотрудничестве и реализации международного проекта «Могилев – Смоленщина. Одна на всех Победа». Об этом сообщается на сайте посольства Беларуси в России.

Соглашение о сотрудничестве позволит расширить масштабы поисковой деятельности, благоустройства воинских захоронений и мемориалов, сбора данных о людях, отдавших свои жизни за освобождение Отечества от немецко-фашистских захватчиков.

Также смоленские и белорусские поисковые отряды подвели итоги работы в этом году.

- За время работы Вахты Памяти — 2019 удалось поднять и вернуть родным многие тысячи безвестно пропавших солдат. Всего в 2019 году в экспедициях приняли участие 2483 человека, которые подняли 2243 бойца, установили 121 имя и воссоединили с героями 31 семью, - сообщили в пресс-службе посольства.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

Яхтенный туризм должен развиваться планомерно и продуманно

Николай Валуев

О потенциале водных маршрутов России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также