САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев обсудили итоги переговоров в Сочи

Белорусский лидер и российский премьер рассмотрели дальнейшую работу по наполнению интеграционной повестки дня

10 декабря состоялся телефонный разговор президента Беларуси Александра Лукашенко и премьер-министра России Дмитрия Медведева, говорится в сообщении пресс-службы белорусского лидера.

По телефону стороны обсудили итоги прошедших 7 декабря в Сочи переговоров на уровне премьер-министров России и Беларуси, а также рассмотрели дальнейшую работу по наполнению интеграционной повестки дня. Кроме этого, президент и глава правительства затронули вопрос развития торгово-экономического сотрудничества и снятия проблемных вопросов в этой сфере.

По итогам переговоров Александр Лукашенко и Дмитрий Медведев договорились продолжать налаживать контакты, чтобы до начала следующего года сверить часы по соответствующей проблематике.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии: Память о Великой Отечественной войне - священна

На 68-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, которая прошла сегодня в Бресте, депутаты приняли программный документ, посвящённый защите исторической памяти событий 1941-1945 годов  

Политика

Николай Бурляев: Славянские ручьи сольются в русском море

Председатель комиссии ПС по культуре, народный артист России Николай Бурляев рассказал о единстве всех воинов России

МНЕНИЯ

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также