САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В программу Спартакиады Союзного государства войдут зимние виды спорта

По итогам встречи Россия и Беларусь договорились о дальнейшем сотрудничестве, которое будет направлено на пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни

На заседании коллегий Минспорта РФ и РБ участники встречи приняли решение пополнить программу ежегодной Спартакиады Союзного государства для детей и юношества соревнований зимними видами спорта, в том числе лыжными гонками, биатлоном и другими видами спорта.

В пресс-службе Министерства спорта и туризма России сообщили, что в ходе заседания стороны обсудили ряд вопросов о сотрудничестве в сфере физической культуры и спорта в Союзном государстве, в том числе проведения совместных информационно-образовательных мероприятий по профилактике нарушений антидопинговых правил. На коллегии также подвели итоги проведения крупных международных соревнований в Союзном государстве – Всемирной зимней универсиады в Красноярске и II Европейских игр в Минске.

По итогам встречи Россия и Беларусь договорились о дальнейшем сотрудничестве, которое будет направлено на пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни, а также совместно заниматься подготовкой резерва и усиливать меры по борьбе с допингом в спорте.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Ипотека оформляется, но жилье ближе не становится

Стоимость квадратного метра уходит все дальше от того, что могут себе позволить россияне.

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Тарелкины пельмени

Юлия Новицкая

Космонавтам на орбите очень не хватает свежих фруктов и овощей

Победа - для героев, а не для жлобов

Олег Зинченко

Мирные переговоры враг должен выстрадать, ну или заслужить

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Сергей Андреев

Жители поселка под Оренбургом спасли свои дома от большой воды. Собственными силами они построили дамбу, которая отгородила улицы от потопа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также