САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские и белорусские пограничники обсудили безопасность границ Союзного государства

Они также проанализировали ход совместной работы во время проведения II Европейских игр в Минске

Российские и белорусские пограничники обсудили планы обеспечения безопасности на внешней границе и прилегающим к ней территориям Союзного государства на будущий год.

Стороны провели встречу в Астрахани, сообщили в пресс-службе Госпогранкомитета республики. Делегацию из Беларуси возглавил генерал-майор Анатолий Лаппо, а российской стороны - первый заместитель директора – руководитель Пограничной службы ФСБ России генерал армии Владимир Кулишов.

Участники обсудили актуальные вопросы совершенствования нормативно-правовой базы между государствами в сфере пограничной безопасности и подвели промежуточные итоги реализации программы «Совершенствование пограничной безопасности Союзного государства» на 2017-2021 годы. Кроме этого, пограничники проанализировали ход совместной работы во время проведения II Европейских игр в Минске.

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Ментальная обида коллективного запада на Россию

Олег Зинченко

Причина кроется в их многовековой ущербности.

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также