САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусский Дед Мороз стал самым популярным волшебником в СНГ и Грузии

Ежегодно его резиденцию посещают около 150 тысяч человек

Белорусский Дед Мороз назван самым популярным новогодним волшебником в странах Содружества Независимых Государств и Грузии. Об этом говорится в результатах исследования агентства ТурСтат.

В первую десятку главных зимних персонажей также вошли Аяз Ата в Казахстане, Шахта Баба в Азербайджане, Каханд Папа в Армении, Корбобо в Узбекистане, Мош Крэчун в Молдове, Аяз Ата в Кыргызстане, Бобои Барфи в Таджикистане, Аяз Баба в Туркменистане и Товлис Папа в Грузии.

Рейтинг был составлен по результатам анализа популярности резиденций Дедов Морозов.

Резиденция белорусского деда мороза находится в Беловежской пуще, а его поместье читается одним из самых известных туристических брендов страны. Каждый год его резиденцию посещают около 150 тысяч человек.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также