САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские компании на выставке в Шанхае заключили контракты на 150 миллионов долларов

Выставка будет работать до 20 ноября

На международной выставке импортных товаров и услуг, проходящей в Шанхае с 5 ноября, белорусские производители заключили контракты на 150 миллионов долларов. Об этом сообщает БЕЛТА.

Белорусская экспозиция стала одной из крупнейших и заняла почти 800 квадратных метров - в ней участвуют 100 предприятий. Республика представила инновационную нефтехимическую продукцию, изделия из льна и разработки целлюлозно-бумажной отрасли, сельхозтехнику, транспортные и логистические услуги. Всего в экспозиции принимают участие 100 отечественных организаций и предприятий.

В рамках форума «Китай-Беларусь» было подписано контрактов на 130 миллионов долларов. Остальные – на полях выставки. Завершится выставка 20 ноября.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Залогом мира на Кавказе должно стать признание грузинской стороной независимости Абхазии и Южной Осетии

Елена Перминова

Исполняется 18 лет со дня трагических событий августа 2008 года, когда в результате преступных действий тогдашнего руководства в Тбилиси пролилась кровь мирных жителей

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также