САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Забайкальском крае военнослужащий расстрелял восемь сослуживцев

Еще двое получили ранения различной степени тяжести

Военнослужащий ремонтно-технической базы в Забайкальском крае застрелил восьмерых сослуживцев, сообщает пресс-служба министерства обороны РФ.

По данным ведомства, происшествие случилось во время смены караула в 18:20 по местному времени. На территории базы один из военных открыл огонь по своим сослуживцам из табельного огнестрельного оружия.

- В результате восемь военнослужащих погибли на месте, еще двое получили ранения различной степени тяжести, - говорится в сообщении.

Открывший огонь военнослужащий был задержан, а пострадавшие оперативно доставлены в военный госпиталь, где была оказана квалифицированная медицинская помощь. На сегодняшний день угрозы их жизням нет. На месте ЧП работает экспертная комиссия Министерства обороны.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Преступникам и за границей ни спрятаться, ни скрыться

ГД усиливает ответственность россиян, нарушающих законы РФ за границей

МНЕНИЯ

Урок истории

Анатолий Заусайлов

Преподала Россия своим оппонентам в Стамбуле

В Каракасе взяли Рейхстаг

Михаил Васильев

Венесуэльцы лучше помнят о Великой Отечественной, чем европейцы

Два друга – две судьбы

Андрей Удальцов

Неизвестные штрихи к портрету знаменосцев Победы

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также