САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Иркутская область обсудят развитие сотрудничества

В рамках заседания стороны подпишут план мероприятий по реализации соглашения на ближайшие три года

В Иркутске 16 октября пройдет IV заседание рабочей группы по развитию сотрудничества между Беларусью и Иркутской областью, сообщает БЕЛТА со ссылкой на комитет экономики Брестского областного исполнительного комитета.

С белорусской стороны рабочую группу возглавит председатель Брестского облисполкома Анатолий Лис, а с российской стороны – губернатор Иркутской области Сергей Левченко. В рамках заседания стороны подпишут план мероприятий по реализации соглашения между правительством Беларуси и Иркутской области по ряду направлений на ближайшие три года.

- В центре внимания будут проблемные вопросы наращивания экспортных поставок товаров. Помимо экономики, упор будет сделан на потенциал в социальной сфере - туризм, образование, культуру, - рассказал начальник управления внешнеэкономических связей и инвестиционной деятельности комитета экономики облисполкома Сергей Тележинский.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также