САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МГУ и НАН Беларуси подписали соглашение о сотрудничестве

В Москве проходят дни дружбы Московского государственного университета имени Ломоносова и Белорусского государственного университета

Делегация Национальной академии наук Беларуси и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе Посольства республики в России.

В диппредставительстве отметили, что подписание документа прошло в рамках Форума Ассоциации вузов России и Беларуси, Дней дружбы МГУ и БГУ и II Межуниверситетского форума Союзного государства «Образование и наука в БГУ и МГУ: традиции и перспективы», которые проходят 10 октября в российской столице.

Все мероприятия направлены на развитие всестороннего сотрудничества и укрепление интеграционных процессов России и Беларуси в рамках Союзного государства.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Застойный рывок

Андрей Удальцов

Эпоху Брежнева, при всем желании, не зачеркнуть – слишком многого тогда достигли

Новая Стратегия нацполитики соответствует вызовам времени

Владимир Джабаров

В ней теперь закреплены доктринальные положения, которые имеют первостепенное значение для сохранения единства России

«Тройка Беларусь – Россия – КНДР будет очень сильным оплотом

Дмитрий Шевцов

Трёхсторонний формат - пример взаимовыгодного сотрудничества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также