САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина с днем рождения

Белорусский лидер пожелал коллеге крепкого здоровья, поддержки единомышленников и успехов в осуществлении намеченных планов

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил главу российского государства Владимира Путина с днем рождения, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

- Ваши последовательные усилия, огромный труд и самоотдача лежат в основе значимых успехов, которых добилась Россия в построении мощной и независимой державы. Вы по праву принадлежите к числу мировых лидеров современности, пользуетесь большим авторитетом и влиянием на международной арене, - говорится в поздравительной телеграмме.

Лукашенко также выразил убежденность в том, что углубление интеграции в рамках Союзного государства и Евразийского экономического союза будет служить дальнейшему сближению экономик РФ и РБ, а также способствовать благосостоянию граждан. Кроме этого, она станет весомым вкладом в обеспечение безопасности на территории ЕАЭС.

Помимо этого, белорусский лидер пожелал коллеге крепкого здоровья, поддержки единомышленников и успехов в осуществлении намеченных планов.

Парламентское Собрание

Технологии в творчестве - патриотизму не помеха

В Могилеве 7 октября  начнется XIX Международный Фестиваль «Молодежь за Союзное государство»

Политика

И в мост, и в «гриву»

Россия стала наносить удары по переправам через Днепр в Киеве

МНЕНИЯ

Миша — хищник и всеяден

Николай Валуев

О нападении медведя на оленевода Чукотки

Нацист запаниковал

Михаил Васильев

Даже самые отпетые русофобы призывают к отказу от НАТО и переговорам с РФ

Будем рады продолжить этот разговор уже в России

Ольга Щетинина

Россия представила женскую повестку на Ассамблее МПС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также