САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске создают рабочую группу по теме единого Налогового кодекса Союзного государства

В документе будут собраны все предложения

Министерство финансов Беларуси приступило к формированию рабочей группы, которая займется выработкой предложений по созданию единого Налогового кодекса Союзного государства. Об этом сообщает РИА Новости.

- В рамках поручений правительства планируется создать комиссию из заинтересованных ведомств и представителей бизнеса по подготовке предложений в рамках обсуждения единого Налогового кодекса, - сообщили изданию в пресс-службе Минфина РБ.

Единый Налоговый кодекс может заработать в России и Беларуси в 2021 году. Также обсуждается создание единого Гражданского кодекса в рамках Союзного государства.

Документ об интеграции премьер-министры России и Беларуси Дмитрий Медведев и Сергей Румас согласовали еще 6 сентября. Он предполагает общий внешнеторговый режим, а также переход к единому регулятору рынков нефти, газа и электроэнергии. Планируется, что 8 декабря президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко подпишут договор о развитии Союзного государства.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также