САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Штурмовик Су-25УБ потерпел аварию в Ставропольском крае

Оба пилота катапультировались

В Ставропольском крае потерпел крушение штурмовик Су-25 УБ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство обороны РФ.

В ведомстве разъяснили, что крушение произошло во вторник во время выполнения учебно-тренировочного полета.

- Полет выполнялся без боекомплекта. Самолет упал в безлюдной местности, разрушений на земле нет, - пояснили в оборонном ведомстве.

Два пилота, находившиеся в самолете, успели катапультироваться, на их поиски отправлен вертолет.

В среду днем стало известно, что оба летчика погибли.


Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также