САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российским бизнесменам, пострадавшим от паводка, выделят 800 миллионов рублей

Премьер-министр Дмитрий Медведев дал поручение направить средства из госбюджета

Премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился выделить 800 миллионов рублей на поддержку сельхозпроизводителей, малого и среднего бизнеса, которые пострадали от паводка в Иркутской области. Как сообщает ТАСС, деньги направят из резервного фонда страны.

- Продолжаем оказывать поддержку людям, пострадавшим от паводков в Иркутской области. Здесь выделяются деньги для поддержки малого и среднего бизнеса из резервов правительства, такое предложение есть, и по поддержке сельхозпроизводителей тоже выделяются деньги в общей сложности в районе 800 миллионов рублей, - пояснил Дмитрий Медведев.

Сегодня в зоне чрезвычайной ситуации проживают более 10 тысяч человек.

В конце июня в Иркутской области из-за сильных дождей реки вышли из берегов. В результате чрезвычайной ситуации погибли 25 человек, еще шестеро пропали без вести. Без крова остались более 17 тысяч жителей, а около пяти тысяч домов ждут капитального ремонта. На строительство новых домов и восстановление старых выделено 14 миллиардов рублей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также