САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ветеранам Курганской области вручили награды в честь 75-летия освобождения Минска

Юбилейная медаль учреждена указом президента Беларуси от 2 апреля 2019 года

В Кургане наградили 43 ветеранов, которые принимали участие в освобождении Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

Ветеранам вручили юбилейные медали «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков». В частности, глава Далматовского района Петр Полухин лично посетил и поздравил каждого ветерана.

- Мы, сегодняшнее поколение, благодарны ветеранам за их подвиг и желаем здоровья и долгих лет жизни в окружении любящих родных и близких людей!, - поблагодарил он.

Юбилейная медаль «75 лет освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков» является государственной наградой, которая была учреждена указом президента Беларуси Александром Лукашенко от 2 апреля 2019 года № 134.

Парламентское Собрание

В ДНР двери распахнула 541 школа

Учебный процесс начался, несмотря на террор киевского режима

Политика

Политолог Сергей Михеев: Тактика СВО изменилась

Действия вооружённых сил России стали жёстче

МНЕНИЯ

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

Ужесточим требования к застройщикам – решим проблему парковок

Олег Гайдукевич

Александр Лукашенко предложил руководству Минска разгрузить придомовые территории от автотранспорта

Состряпали очередную провокацию

Андрей Удальцов

Немцы, ничего не скажешь, хороши. После недолгого типа расследования официально обвинили Россию в инциденте с беспилотниками в Лейпциге

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также