САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия примет участие в саммите G20 в Чили

Помощник президента РФ также сообщил, что запланирована встреча Владимира Путина и его французского коллеги Эмманюэля Макрона

Россия примет участие в саммите G20, который пройдет в ноябре этого года в Чили, сообщил помощник президента России Юрий Ушаков.

- Мы участвуем активно в работе «двадцатки» и поедем в Чили на саммит, который состоится в ноябре, - цитирует его РИА Новости.

Ушаков также обратил внимание, что последнее время российская сторона не принимает участие в работе «Большой семерки». Однако предстоящая встреча президента России Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона перед этим саммитом является крайне важной.

- Для французского президента, очевидно, контакт с Путиным важен в предверии заседания «Семерки». Что это даст, какие сигналы – я не знаю, - добавил он.

Визит главы российского государства во Францию состоится 19 августа.

Парламентское Собрание

Джабаров напомнил Шольцу об истории Германии после слов о Канте

Ранее канцлер Германии возмутился, что Путин часто цитирует немецкого философа

Политика

В Грузии бушуют страсти - решают, как бы стране не пропасть

За непослушание - протесты и беспорядки

МНЕНИЯ

Необходимо уничтожить все спутники Starlink

Олег Зинченко

Очевидно, что Украина использует систему не для просмотра сериалов, как декларировалось ранее, а для управления ударными дронами при атаках на мирные города в глубине России

В искусстве нет политики

Сергей Андреев

На фоне истерии Запада в Японии стартовал традиционный Фестиваль российской культуры

Деньги на ветер

Анатолий Заусайлов

Палата представителей Конгресса США одобрила предоставление военной помощи Украине на 61 млрд. долларов – после многомесячных препирательств между республиканцами-трампистами и демократами.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также