САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Около 400 военных из 21 страны стали участниками АрМИ в Бресте

С 3 по 15 августа на полигоне проводились конкурсы «Снайперский рубеж» и «Полярная звезда», в которых победили белорусские военные

15 августа на полигоне Брестский прошла торжественная церемония награждения победителей конкурсов Армейских Международных игр, передает БЕЛТА.

Для участия в награждении в республику приехали министр обороны Беларуси Андрей Равков, министр обороны Сербии Александр Вулин, заместитель министра обороны России Юнус-Бек Евкуров, председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук, послы РФ и Китая, другие высокопоставленные гости.

С 3 по 15 августа на полигоне проводились два конкурса – «Снайперский рубеж» и «Полярная звезда». В обоих состязаниях победителями оказались белорусские военные. Всего в соревнованиях приняли участие около 400 снайперов и разведчиков из 21 страны.

- Само ваше присутствие здесь говорит о том, что вы лучшие представители своих государств, своих Вооруженных сил в этой профессии, специальности, - заявил министр обороны Беларуси.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также