САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусская сельхозтехника участвует в фестивале Agro.Pro-2019 в Ижевске

В работе форума также принял участие глава отделения посольства Беларуси в Уфе Петр Балтрукович

Больше сотни лучших образцов сельскохозяйственной техники российского и зарубежного производства участвуют в агрофестивале Agro.Pro-2019 в Ижевске, сообщает посольство Беларуси в России.

В рамках фестиваля уже прошли круглые столы и практикум-семинары для специалистов, в рамках которых стороны рассмотрели функционирование роботизированных ферм, навигацию систем для сельхозтехники, новые тенденции в молочной отрасли и другие вопросы.

Свои образцы техники на фестивале представили и белорусские производители - ОАО «МТЗ», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Гомельский завод литья и нормалей», ООО «Запагромаш», ОАО «Амкодор», ОАО «Вороновская сельхозтехника». Кроме этого, в работе фестиваля принял участие глава отделения посольства Беларуси в Уфе Петр Балтрукович.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также