САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сумма ущерба от преступлений в РФ составила 303 миллиарда рублей в 2019 году

Это почти на семь процентов меньше, чем было зафиксировано в прошлом году

С начала 2019 года сумма ущерба от преступлений в России превысила 300 миллиардов рублей, причем почти все преступления были зарегистрированы в городах. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел России в статистических данных, которые ведомство опубликовало 29 июля.

- Ущерб от преступлений составил 303,7 миллиардов рублей, что на 6,7% меньше аналогичного показателя прошлого года. Причем 92,9% ущерба приходится на преступления, зарегистрированные в городах и поселках городского типа, - говорится в материалах ведомства.

В отчете за первый квартал 2019 год ведомство сообщало, что сумма общего ущерба от преступлений составила 111,6 миллиардов.

При этом, согласно статистическим данным, по сравнению с 2018 годом в стране сократилось на 4,7% число преступлений экономической направленности. Всего ведомством было выявлено больше 65 тысяч таких преступлений, а сумма ущерба от этой категории правонарушений превысила 237,2 миллиарда рублей.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Уменьшили профицит на полмиллиарда

Каждая копейка из бюджета Союзного государства была потрачена эффективно

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Умер «Бергер» из сериала «Гардемарины, вперёд!»

Михаил Панюков

Латвийский актер считал, что искусство должно объединять, а не разобщать людей  

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

Возобновление диалога ОДКБ и ОБСЕ оправданно, несмотря на предвзятость организации

Владимир Джабаров

Решение оправданно из‑за договоренностей по борьбе с терроризмом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также