Сетевое СМИ Парламентского Собрания Союза Беларуси и России


Новости


Владимир Путин: Власти на любом уровне должны напрочь исключить всякое чванство и хамство

Президент России Владимир Путин заявил, что власти любого уровня не должны вести себя по-хамски в отношении простых граждан, а, наоборот, относиться к ним с уважением. Об этом глава государства заявил на совещании по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области.

- Я думаю, что не открою никакой новой истины, если скажу, что главная цель любой власти, любого уровня власти - и муниципального, и регионального, и федерального - заключается в том, чтобы создать для людей достойные условия для жизни, особенно если люди попали в такую сложную ситуацию, как сейчас здесь в регионе, где мы находимся, - цитирует президента России ТАСС.

Путин обратил внимание, что власти любого уровня должны напрочь исключить всякое чванство и хамство. По его словам, на сегодняшний день люди до сих пор сталкиваются с таким отношением.

- Я прошу руководителей всех уровней иметь это в виду и сделать все, чтобы ничего подобного люди не видели, а, наоборот, чтобы к ним относились уважительно и с пониманием, - сказал глава государства.