САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роуминг между РФ и РБ могут отменить к 15 сентября

По словам посла Беларуси в России Владимира Семашко, профильные министерства обоих стран уже пришли к консенсусу

Документ об отмене роуминга между Россией и Беларусью могут подписать до 15 сентября этого года, сообщил в интервью ТАСС посол Беларуси в России Владимир Семашко.

Белорусский дипломат приехал в Новгородскую область с рабочим визитом, где также провел встречу с представителями российских СМИ.

- Есть, если мне не изменяет память, прямое поручение президентов по роумингу до 15 сентября этого года подписать соответствующий документ - об отмене роуминга в общем плане, - отметил он.

Осталось решить определенные моменты, но профильные министерства обоих государств уже пришли к консенсусу.

- Если президенты поручают, то надо исполнять. Я знаю, срок такой есть, - заключил посол.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

«Шеф, все пропало!»

С теми, кто нанес вред государству, а теперь хочет вернуться, разберется суд и правоохранительные органы

МНЕНИЯ

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

Запад выстраивает в Азии фронт против России и Китая

Владимир Джабаров

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками о «незванных гостях» в Азии 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также