САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ОАО «Нафтан» начал получать качественную нефть из России

Чистая российская нефть соответствует стандарту, что подтверждено аккредитованной лабораторией

К 3 июля, согласно планам дорожной карты, «грязная» нефть была полностью вытеснена реверсом по нефтепроводу Сургут-Полоцк в Российскую Федерацию, говорится в сообщении на сайте ОАО «Полоцктранснефь Дружба».

Одновременно с этим из России на линейную производственно-диспетчерскую станцию «Полоцк» ОАО «Полоцктранснефть Дружба» поступила партия нефти хорошего качества, соответствующего ГОСТу.

- Чистая российская нефть соответствует стандарту, что подтверждено аккредитованной лабораторией, - говорится в сообщении. - С 4 июля 2019 года по очищенному магистральному нефтепроводу Унеча-Полоцк1 обеспечивается отгрузка нефти на ОАО «Нафтан». Начаты работы по очистке магистрального нефтепровода Унеча-Полоцк2.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Контакты - для контрактов

Межпарламентские связи укрепляют экономику

МНЕНИЯ

Готов делать все, чтобы мечта белорусских мальчишек и девчонок осуществлялась

Дмитрий Басков

Бан, наложенный на него  международными спортивными чиновниками, истек

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также