САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко сообщил о возможной трехсторонней встрече с президентами России и Таджикистана

По словам белорусского лидера, сегодня есть много вопросов, которые стороны могли бы подробно обсудить

Президенты Беларуси, России и Таджикистана могут провести трехстороннюю встречу 29 июня/ Об этом сообщил белорусский лидер Александр Лукашенко на встрече с главой Таджикистана Эмомали Рахмоном.

- Есть много вопросов, которые мы с вами можем обсудить сегодня. Думаю, завтра подключится к этим переговорам Владимир Владимирович Путин. Он прилетит завтра утром, после обеда, мы сможем поговорить, я думаю, втроем <...>. У нас также есть вопросы в рамках СНГ, ОДКБ, - сказал он.

До этого президент Беларуси Александр Лукашенко пригласил главу российского государства на церемонию закрытия Вторых Европейских игр, которая пройдет в белорусской столице 30 июня. Со своей стороны президент России подтвердил и принял приглашение белорусского коллеги.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

Куда приплывет Кирсти Ковентри?

Анатолий Заусайлов

Новой главой МОК стала бывшая пловчиха из Зимбабве

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также