САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Озеро Нарочь вошло в топ-3 любимых курортов СНГ у россиян

В отдыхе в странах СНГ россиян привлекают безвизовый въезд, знание русского языке, недорогие услуги и вкусная местная еда

Озеро Нарочь заняло третье место в рейтинге популярных курортов СНГ для летнего отдыха у российских туристов от аналитического агентства ТурСтат.

Первое место получил курорт Курорт Бурабай (Боровое) в Казахстане, на второй строчке расположилось кыргызстанское озеро Иссык-Куль. В топ-5 также вошли курорты Апшерона в Баку на побережье Каспийского моря (Азербайдажан) и озеро Севан в Армении.

В отдыхе на берегу белорусского озера и других курортных местах в странах Содружества Независимых Государств россиян привлекают безвизовый въезд, знание русского языке, недорогие услуги и вкусная местная еда.

В среднем россияне отдыхают в других странах СНГ от одной до двух недель. Средняя стоимость отдыха обходится от трех до семи тысяч российских рублей в сутки. Дешевле всего отпуск россиянам обходится в Кыргызстане, а дороже остальных – курорты Баку.

Парламентское Собрание

Артем Туров рассказал о развитии транспортной инфраструктуры в Союзном государстве

Сегодня в Минске стартовал Второй белорусско-российский туристический конгресс

Политика

Владимир Путин и Александр Лукашенко: Без России мирный процесс невозможен

Президенты провели в Кремле обширные переговоры, встретились с космонавтами, вернувшимися с МКС, и поздравили с золотой свадьбой чету оленеводов с Ямала.

МНЕНИЯ

Запад поставил очередной рекорд маразма

Валерий Чумаков

Журнал TIME опубликовал список самых влиятельных людей мира 2024 года

Макрон в поход собрался

Павел Родионов

Президент Франции Эмануэль Макрон в своем русофобском угаре, кажется совсем, как в песне Высоцкого, дошел до точки, и всерьез готовится отправить свои войска на Украину.

Суд с душком

Татьяна Вахромеева

Процесс над Трампом – явная попытка устранить политического оппонента

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также