САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии проведут слушания о развитии биосферных резерватов

Встреча пройдет 14 июня в Витебской области

Парламентарии из комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий проведут 14 июня в Витебской области на базе туркомплекса «Красный бор» слушания на тему «О перспективах социально-экономического развития трансграничных биосферных резерватов».

- На парламентских слушаниях депутаты намерены определить приоритетные направления сотрудничества Беларуси и России в области охраны и устойчивого использования трансграничных особо охраняемых природных территорий (ООПТ), изучить возможность создания и целесообразность функционирования двусторонних биосферных резерватов, выявить проблемы, препятствующие устойчивому социально-экономическому развитию ООПТ, и выработать меры по их преодолению, - сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.  

Принять участие в мероприятии приглашены представители Посткома Союзного государства, профильных министерств и ведомств России и Беларуси, а также эксперты.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также