САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия должна стать одной из главных площадок для решения сложнейших задач

Глава российского государства провел совещание по вопросам развития технологий в области искусственного интеллекта

Россия должна стать одной из главных площадок, на которой будут решаться сложные научные задачи при участии экспертов со всего мира, заявил президент РФ Владимир Путин.

30 мая глава российского государства провел совещание на базе основанной Сбербанком школы программирования «Школа 21». Участники встречи провели совещание по вопросам развития технологий в области искусственного интеллекта.

- Россия должна стать одной из ключевых площадок для решения сложнейших научных задач с участием ученных со всего мира. Эта работа может идти и в рамках международных математических центров. В следующем году, напомню, они будут открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, собственно, будут дополнять то, что у нас уже есть, - заявил президент.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также