САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минские спасатели победили на международных соревнованиях

Сотрудники МЧС завоевали первое место в категориях до и старше 30 лет

Сотрудники спасательных отрядов минского управления МЧС стали победителями международных соревнований, которые прошли в Варшаве. Об этом сообщает БЕЛТА.

В первенстве участвовали свыше 65 сотрудников МЧС. Они продемонстрировали свое мастерство в скоростном подъеме в здании на высоту 114 метров – бег проходил в полном обмундировании.

Минчане заняли по итогам соревнований весь пьедестал почета. Так, они стали победителями в категориях до и старше 30 лет. Кроме того, белорусские спасатели завоевали второе место в номинации «микс». В общем зачете они получили первое и второе места, а третье завоевали спасатели из Гданьска.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: «Славянский базар» – больше, чем конкурс

Каких только задач не решает фестиваль в Витебске – творческие, геополитические и сугубо человеческие – хорошее настроение тысяч человек трудно переоценить! Обо всем этом с «СВ» поделились парламентские депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также