САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Россия договорились до 21 июня подготовить программу действий по интеграционному взаимодействию

До этого белорусский премьер предложил главе Кабмина РФ найти развязки по нерешенным вопросам интеграции в Союзном государстве

До 21 июня Россия и Беларусь должны будут подготовить программу действий по интеграционному сотрудничеству в рамках Союзного государства, сообщил глава белорусского правительства Сергей Румас по итогам встречи с российским коллегой Дмитрием Медведевым.

- По итогам встречи сегодня поручили рабочей группе по интеграции подготовить программу действий, - цитирует Румаса БЕЛТА.

До этого белорусский премьер предложил главе Кабмина РФ найти развязки по нерешенным вопросам интеграции в Союзном государстве.

Перед встречей премьеров в пресс-службе белорусского правительства сообщали, что главы правительств проведут встречи в формате один на один и в расширенном формате. На заседании участники должны были рассмотреть актуальные вопросы сотрудничества, в том числе и проблемы в нефтегазовой сфере.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также