САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Организаторы «Евровидения» пересчитали голоса в финале из-за ошибки

Несмотря на это, тройка лидеров конкурса не поменялась

Европейский вещательный союз пересмотрел итоги голосования на финале «Евровидения-2019» из-за ошибки, говорится в сообщении на официальном сайте организации.

Пересмотр голосов решили провести в связи с отстранением белорусского жюри и, соответственно, отказа от их оценок. В результате этого при подсчете голосов были допущены ошибки.

Несмотря на это, тройка лидеров конкурса не поменялась – первое место осталось за Дунканом Лоуренсом из Нидерландов, второе - за Махмудом из Италии, а на третьем месте по-прежнему Сергей Лазарев из России.

Заметные изменения произошли в первой десятке. Так, Северная Македония поднялась на одну строчку с восьмого места, а Норвегия и Швеция, занимавшие пятое и шестое место соответственно, поменялись местами.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также