САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Грузии посетит Беларусь

Визит Саломе Зурабишвили состоится 21 июня

Президент Грузии Саломе Зурабишвили посетит Беларусь 21 июня. Об этом сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол страны в республике Валерий Кварацхелия, пишет БЕЛТА.

По словам дипломата, Зурабившивил посетит Беларусь для участия в торжественной церемонии открытия II Европейских игр. Он также подчеркнул, что в соревнованиях примут участие известные грузинские спортсмены.

Относительно встреч с официальными лицами и переговоров Валерий Кварацхелия сообщил, что, вероятно, ожидается обсуждение вопросов двустороннего сотрудничества.

II Европейские игры пройдут в белорусской столице с 21 по 30 июня. Церемонии октрытия и закрытия пройдут на Национальном олимпийском стадионе «Динамо». В соревнованиях примут участие свыше четырех тысяч спортсменов из 50 стран мира. Будут разыграны 200 комплектов наград в 15 видах спорта. Ожидается, что Беларусь в дни Игр посетят не менее 30 тысяч туристов и любителей спорта.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Свалки нужно фиксировать на видео

Леонид Слуцкий

Фото- и видеоконтроль ликвидации свалок необходим

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также