САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минфин Беларуси оценит выпадающие доходы из-за «грязной» нефти по итогам I полугодия

По данным с января по апрель, на поступлении доходов в бюджет они не отразились

Выпадающие доходы бюджета из-за поставок некачественной нефти по трубопроводу «Дружба» из России будут оцениваться Минфином Беларуси по итогам первого полугодия. Об этом сообщил глава ведомства Максим Ермолович.

- Что касается ситуации с поставками нефти и проблем, связанных с некоторыми вынужденными остановками в работе нефтеперерабатывающих заводов, мы почувствуем эффект этого несколько позже. Пока, за четыре месяца, они на поступлении доходов в бюджет не отразились. Скорее всего, мы увидим эти выпадающие доходы по полугодию, - цитирует министра БЕЛТА.

Ожидается, что по итогам первого полугодия министерство финансов РБ проведет полную оценку исполнения бюджета за год и оценит дополнительные доходы, которые формируются по разным источникам. Таким образом, будет выявлено, какие доходные источники уменьшились.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

Эх, дубинушка, ухнем

Анатолий Заусайлов

Трамп уже несколько раз угрожал Канаде, но всякий раз давал задний ход

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также