САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко отмечает проблемы с экспортом в Россию

По словам белорусского лидера, этот вопрос следует серьезно рассмотреть на высоком уровне, в том числе и на уровне правительств

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о проблемах с экспортом белорусского продовольствия в Россию, несмотря на принятые балансы. Об этом глава белорусского государства заявил на заседании по рассмотрению кадровых вопросов в отношении руководства местных исполнительных и распорядительных органов.

- На наших традиционных рынках вы видите, что очень сложно сегодня работать. Тем более, Россия себя таким образом ведет - непонятным. Даже планы выработали с ними - балансы поставок молока, мяса, и мы их не выполняем, потому что закрыли рынок, - цитирует президента БЕЛТА.

По словам белорусского лидера, эту проблему следует серьезно рассмотреть на высоком уровне, в том числе и на уровне правительств.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Болгария подала важный сигнал по Украине

Елена Перминова

Решение Софии по «коалиции желающих»

Европа готовится ужесточать подход к украинским беженцам

Олег Гайдукевич

Воевать в ЕС не хотят сами.

Побили шведа на Неве

Анатолий Заусайлов

15 июля 1240 года состоялась Невская битва

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также