САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МЧС не станет запрещать жарить шашлыки

Тем не менее, в некоторых местах будет введен противопожарный режим

Министерство по чрезвычайным ситуациям не станет запрещать жарить шашлыки на природе. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя ведомства.

По словам директора департамента надзорной деятельности и профилактической работы министерства Рината Еникеева, соблюдать меры безопасности, тем не менее, необходимо.

Кроме того, в некоторых местах МЧС введет противопожарный режим. Это значит, что там организация пикников с шашлыками будет запрещена.

В апреле ведомство зарегистрировало 130 случаев, когда огонь распространился с травы на жилые дома. Было возбуждено около трех десятков уголовных дел и более 1,5 россиян привлечены к административной ответственности.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Илон Маск еще поплачет

У России есть все средства, чтобы поразить любую цель не только на планете Земля, но и в космосе

МНЕНИЯ

Запад выстраивает в Азии фронт против России и Китая

Владимир Джабаров

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками о «незванных гостях» в Азии 

Идём в страны дальней дуги со своими технологиями

Сергей Рачков

Россия и Беларусь видят в Шри-Ланке перспективный рынок и партнёра для промышленной кооперации.

В Беларуси – День семьи, на Западе – тень семьи

Михаил Васильев

Мама, папа и я – это норма для нормальных и здоровых людей
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также