САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кукольники из России, Беларуси и Украины приедут на «Славянский базар-2019»

Девять коллективов из трех стран порадуют гостей фестиваля десятками постановок для взрослых и детей

С 10 по 16 июля на сцене белорусского театра «Лялька» пройдет шестой «Кукольный квартал» в рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске», сообщили в дирекции фестиваля.

Два коллектива из Санкт-Петербурга представят философскую притчу «Дюймовочка» и развлекательно-познавательный спектакль для детей и взрослых «Мы к вам заехали на час, или Легко ли быть артистом».

Киевский муниципальный академический театр кукол расскажет музыкальную сказку «Була у зайчика хатинка». Со своей стороны Витебский театр «Лялька» традиционно покажет зрителям постановку «Бременские музыканты», которым актерский состав по традиции открывает «Кукольный квартал». Кроме него, театр покажет импровизацию «Сказки про сказку», а также новой премьерой для взрослых о Марке Шагале «Мастак. Вяртанне ў Віцебск».

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Бьем врага по плану

В районе села Пески-Радьковские уничтожаем пять тысяч боевиков

МНЕНИЯ

Лгут, пока к стенке не припрут

Олег Зинченко

Взрыв в аэропорту «Жуляны» террористы списывают на якобы нашу атаку по их гражданской авиации

Украина стучит, пусть под нею лед горит

Анатолий Заусайлов

Российские фигуристы триумфально вернулись в нейтральном статусе: выиграли 9 стартов из 11, несмотря на доносы

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также