САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь перестала сертифицировать транзитную продукцию в России

До этого Россельхознадзор сообщал, что может ввести запрет на реэкспорт плодоовощной продукции, которая приезжает в Россию через Беларусь

Беларусь прекратила сертифицировать плодоовощную продукцию, которая следует транзитом из третьих государств в Россию, сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.

- Указанная мера коснется исключительно той продукции, которая вошла в список ответных экономических мер РФ, и продлится до проведения инспекцией необходимых мероприятий по подтверждению страны происхождения продукции третьих стран, - говорится в сообщении российского ведомства.

До этого Россельхознадзор сообщал, что может ввести запрет на реэкспорт плодоовощной продукции, которая приезжает в Россию через Беларусь. Причиной тому стали многочисленные случаи, когда через республику в Россию попадала санкционная продукция.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Угрозы напасть на Калининград — путь к самоубийству для Литвы

Владимир Джабаров

Попытка удара по Калининградской области станет концом литовской государственности.

Эти “выборы” нужны лишь для выбивания денег в Брюсселе

Олег Гайдукевич

Главная цель беглой оппозиции — отчет перед западными спонсорами.

За них думает ИИ

Олег Зинченко

Поэтому, всё, что они говорят и делают, вываливается из человеческой логики.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также