САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В МИД Беларуси ответили на интервью Михаила Бабича

По словам представителя ведомства Анатолия Глаза, в скором времени партнерам будут даны детальные ответы на заявления посла РФ

Начальник управления информации и цифровой дипломатии министерства иностранных дел Беларуси Анатолий Глаз прокомментировал интервью посла России в Беларуси Михаила Бабича, в котором он рассказывал об отношении к строительству Союзного государства.

- Не вчитываясь, могу точно сказать, что отношения между нашими странами и народами гораздо более глубокие и всеобъемлющие, нежели искусственный, подтасованный набор цифр, за которые регулярно хватается российский дипломат, - заявил официальный представитель белорусского МИД в интервью БЕЛТА.

По словам представителя внешнеполитического ведомства республики, Михаил Бабич находится на своем посту достаточно короткое время, поэтому еще не полностью ознакомился с историей страны.

- Думаю, в ближайшее время нашим партнерам будут даны детальные ответы на заявления господина посла, - добавил Анатолий Глаз.

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Вместо перемирия - «Минск-3»?

По опыту «Минских соглашений», мы знаем как могут действовать западные «голуби мира»

МНЕНИЯ

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также