САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 23 миллионов туристов посетили Москву в 2018 году

При этом 56 миллионов человек побывали в столице мимоходом – без ночевки

В минувшем году российскую столицу посетили более 23,5 миллионов туристов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

При этом, по его словам, 56 миллионов человек побывали в столице мимоходом – без ночевки. Как отметил глава города, с каждым годом туристическая отрасль становится все более весомой и значимой для бюджета столицы. Так, в городской бюджет ежегодные поступления налогов от туристической отрасли составляют около 120 миллиардов рублей.

- Это серьезные доходы. Я уверен, что они с каждым годом будут расти, - отметил мэр.

Москва намерена и дальше поддерживать туристическую активность, сообщил мэр, и поэтому до конца года в городе будет построено 17 новых отелей.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

Провайдеры и УК должны отвечать одинаково

Сергей Пахомов

Ответственность за дом нужно уравнять

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также