САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России могут провести дополнительную вакцинацию от кори

Регионы должны будут организовать проверку по выявлению детей и взрослых, которые не болели корью и ни разу не делали прививку против этой болезни

Роспотребнадзор может провести дополнительную иммунизацию против кори, говорится в специальном документе ведомства.

Так, российские регионы должны будут провести у себя с 1 апреля по 1 октября необходимые для этого мероприятия, в том числе обеспечить прививки работающим на территории страны иностранцам, не привитым от кори.

Кроме этого, регионы должны организовать проверку по выявлению детей и взрослых, которые не болели корью и ни разу не делали прививку против болезни. Окончательные планы проведения дополнительной вакцинации будут представлены до 29 марта.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

Яхтенный туризм должен развиваться планомерно и продуманно

Николай Валуев

О потенциале водных маршрутов России

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также