САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутат Госдумы: Создание единой валюты в Союзном государстве приведет к росту экономик РФ и РБ

Кроме роста экономики, единая валюта приведет к более тесному сотрудничеству двух стран во многих сферах

Заявление белорусского лидера Александра Лукашенко о возможном создании общей валюты в Союзном государстве носит позитивный характер. Этот шаг будет способствовать росту экономики как России, так и Беларуси. Такое мнение выразил депутат Госдумы от «Единой России», член Комитета по бюджету и налогам Айрат Фаррахов.

- В целом заявление носит позитивный характер. Надо глубоко проанализировать ситуацию, а после, я считаю, это нужно поддержать. В мире есть несколько таких примеров, скажем, единая европейская валюта, — сказал депутат «Парламентской газете».

Он отметил, что, кроме роста экономики, единая валюта приведет к более тесному контакту как трудовых ресурсов, так и в сферах образования, и науки, и борьбы с бедностью, и возможностей граждан обоих государств.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также