САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Посол Великобритании сообщил, что Сергей и Юлия Скрипаль живы

По словам Лори Бристоу, они находятся в безопасном месте

Британский посол в России Лори Бристоу сообщил, что Сергей и Юлия Скрипаль живы, передает «Интерфакс».

- Я могу подтвердить, что они живы. Я могу подтвердить, что запрос российского посольства с просьбой встретиться с ними был передан им, - сказал дипломат.

Кроме этого, по словам британского посла, представители российского посольства в Лондоне пытались связаться со Скрипалями, однако семья не хочет этой встречи.

- Мне кажется, не так уж трудно понять, почему они могут не хотеть встречаться с представителями российского государства. Это их выбор, - отметил Бристоу.

Однако, если Скрипали проявят желание встретиться с российскими дипломатами, британская сторона поможет в организации этой встречи.

В заключение британский дипломат отметил, что Скрипали сейчас находятся в безопасном месте.

Парламентское Собрание

Посланники МИРа

Любить наше наследие и избавляться от стереотипов, что чужое интереснее и привлекательнее – призывают союзные депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

Как поссорились Дональд Фредерикович и Илон Эрролович

Анатолий Заусайлов

Самый богатый человек в мире создает свою политическую партию

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также