САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии Союзного государства обсудят интеграцию Беларуси и России

26 февраля они примут участие во встрече с председателем Барановичского исполнительного комитета, а также проведут заседание комиссии

Члены Комиссии Парламентского Собрания по бюджету и финансам посетили цеха «Барановичского станкостроительного завода», чтобы ознакомится с опытом кооперации предприятий Союзного государства на примере Брестской области. Об этом сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.

Во вторник 26 февраля парламентарии примут участие во встрече с председателем Барановичского исполнительного комитета, а также проведут заседание комиссии, в рамках которой участники обсудят перспективы сотрудничества Брестской области и российских регионов.

- Парламентарии обсудят целесообразность разработки модельных законов для обеих стран, регулирующих деятельность по формированию и исполнению союзного бюджета, а также работу по подготовке предложений по совершенствованию бюджетного процесса в рамках выполнения приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства на 2018-2022 годы, - добавили в пресс-службе.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

В единстве - сила

Саммит ШОС в Бишкеке еще раз убедительно доказал, что мир становится, а по сути, уже стал многополярным. И все притязания Запада на планетарную гегемонию остались в прошлом 

МНЕНИЯ

Рига объявила войну русской культуре и памяти

Владимир Джабаров

Теперь за русскую классику и детскую литературу в Латвии приходят с обысками

Когда опухоль не ждёт

Валерий Чумаков

Появилась книга, которая спасает жизнь людей даже в самой глубокой провинции

Ужесточим требования к застройщикам – решим проблему парковок

Олег Гайдукевич

Александр Лукашенко предложил руководству Минска разгрузить придомовые территории от автотранспорта

Читайте также