САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии обсудят внешнеполитическую деятельность

На предстоящем заседании Комиссии ПС также затронут вопросы подготовки участия Парламентского собрания в международных мероприятиях

28 февраля в Минске пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики, сообщили в пресс-службе ПС.

Главной темой будущего заседания станет внешнеполитическая деятельность в Союзном государстве.

- Участники заседания рассмотрят ход реализации программы согласованных действий в области внешней политики государств - участников Договора о создании Союзного государства на 2018-2019 годы, а также обсудят вопросы подготовки участия Парламентского собрания в международных мероприятиях, - отметили в пресс-службе.

В мероприятии примут участие парламентарии Союзного государства, представители Постоянного комитета, а также российского и белорусского внешнеполитических ведомств.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: На дронах ВСУ из украинского - только краска

Военный обозреватель откровенно рассказал о сложностях и успехах российской беспилотной авиации

МНЕНИЯ

Есть чему поучиться у китайцев в организации труда и отдыха

Олег Гайдукевич

Китайский подход к отдыху сотрудников

Хлеб в роли зрелища

Кристина Воробьёва

«Последний богатырь. Колобок» не плохой фильм. Он просто никакой

“Цивилизованная Европа” возвращается к пиратским традициям

Владимир Джабаров

О морском давлении ЕС и Японии

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также