САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким Сергея Юрского

По словам президента Беларуси, образы, которые воплощал артист на сцене и в кино, неизменно покоряли публику как глубиной и силой характера, так и психологической достоверностью

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил соболезнования родным и близким народного артиста РСФСР Сергея Юрского, который скончался от остановки сердца в возрасте 83 лет. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

- Ушел из жизни любимый многими поколениями талантливый актер. Врожденная интеллигентность, обаяние, профессионализм и уникальная манера игры позволили ему создать сотни запоминающихся ролей, которые стали примером высокого искусства, - отметил президент.

По словам Лукашенко, образы, которые воплощал артист на сцене и в кино, неизменно покоряли публику как глубиной и силой характера, так и психологической достоверностью.

- Светлая память об этом замечательном человеке навсегда останется в наших сердцах, - заключил он.

Парламентское Собрание

Союзный бюджет: По доходам и расход

О ходе исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год и о планах на бюджет этого года депутатам Парламентского Собрания Союза России и Беларуси рассказал Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

Даже на Кубе медиков ценят больше, чем в России

Михаил Панюков

Врачи в России должны получать выше среднего по стране

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также