САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартует Чемпионат Европы по фигурному катанию

На первенство приехали сильнейшие спортсмены, которые формируют конкуренцию на мировых соревнованиях, в том числе на Олимпийских играх

23 января в белорусской столице в культурно-спортивном комплексе «Минск-Арена» стартует Чемпионат Европы по фигурному катанию. Он пройдет в 111-й раз.

Начнутся соревнования в 11:45 с короткой программы среди женщин. На чемпионат приехали сильнейшие спортсмены, которые формируют конкуренцию на мировых соревнованиях, в том числе на Олимпийских играх.

В частности, в первенстве участвуют многократные чемпионы мира и обладатели олимпийских наград Хавьер Фернандес, спортивная пара Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, Алина Загитова, пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов и многие другие.


В этот же день вечером состоится официальная церемония открытия соревнований, в рамках которой выступят известные белорусские музыкальные группы. Завершится церемония короткой программой среди спортивных пар. Медали чемпионата в этой категории будут разыграны по итогам произвольной программы 24 января.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Наш долг - защитить память о солдатах и офицерах

Всех, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма

Политика

Комедиант играет в трагедию

А трагедия превращается в фарс. Зеленский грозил ударить по параду в Москве, а потом... разрешил его провести

МНЕНИЯ

После 2020 года водораздел между хорошим и плохим стал гораздо яснее

Сергей Клишевич

О символах, истории и уроках 2020 года для белорусского общества.

Вечный огонь горит в каждом сердце

Андрей Удальцов

Ни ветер, ни дождь, ни снег никогда не смогут его погасить

Жизнь побеждает смерть, а правда побеждает ложь

Владимир Джабаров

Жители Донбасса сделали свой выбор 12 лет назад и подтверждают его сегодня

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также