САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Учения «Славянское братство» пройдут в первой половине 2019 года

В них примут участие Россия, Беларусь и Сербия

Учения «Славянское братство» с участием России, Беларуси и Сербии пройдут в первой половине 2019 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министерство обороны РФ.

На предстоящей встрече в Сербии представители оборонных ведомств трех стран обсудят  мероприятия, которые будут реализованы  в рамках «Славянского братства». В частности, будут согласованы даты, тематика и подготовка подразделений для решения контртеррористических задач.

Также стороны согласуют время и место следующей встречи, где будут утверждены идея и состав сил, которые примут участие в учениях.

«Славянское братство» с участием десантников России, Беларуси и Сербии проводится ежегодно на полигонах стран-участниц маневров.

Парламентское Собрание

Союзный бюджет: По доходам и расход

О ходе исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год и о планах на бюджет этого года депутатам Парламентского Собрания Союза России и Беларуси рассказал Госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев

Политика

Вячеслав Володин и Игорь Сергеенко: Мы живем по правде, а не по двойным стандартам

В Бресте прошла 68-й Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России

МНЕНИЯ

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

Уроки персидского

Анатолий Заусайлов

Что значит для России конфликт на Ближнем Востоке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также