САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лимит легионеров в РФС будет пересмотрен с сезона 2020/21

Сейчас на поле могут находиться не более шести иностранных игроков

Лимит на легионеров в российском футболе будет пересмотрен с сезона 2020/21. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на исполняющего обязанности главы РФС Сергея Прядкина.

- Лимит утвержден, и он действует, а с сезона-2020/21 будет пересмотрен. Он будет связан с заявкой. Какая форма заявки будет, еще предстоит решать. Еще полтора сезона, торопиться не надо, но премьер-лига и клубы отстаивают решение перейти на лимит по заявке, - отметил он.

Ранее министерство спорта отменило ограничения на участие белорусских хоккеистов во всероссийских спортивных соревнованиях. Ожидалось, что аналогичные меры одобрит и Российский футбольный союз. Сегодня, 19 декабря, этот вопрос планировалось обсудить на заседании РФС и утвердить изменения в действующие ограничения на выступление в матчах РФПЛ. Однако в итоге его рассмотрение перенесли на 22 февраля.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

Куда приплывет Кирсти Ковентри?

Анатолий Заусайлов

Новой главой МОК стала бывшая пловчиха из Зимбабве

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также